Как решить это (7-m) + (m+n) - (n-k) и это (x-n) + (m-5) - (m-n)

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 03:59
    0
    (7-m) + (m+n) - (n-k) = 7-m+m+n-n+k=7+k

    и это

    (x-n) + (m-5) - (m-n) = x-n+m-5-m+n=x-5