Решить уравнение (2,1-0,7 х) : 0,48=3,5

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 21:07
    0
    (2,1-0,7 х) : 0,48=3,5; 2,1-0,7 х=3,5*0,48; 2,1-0,7 х=1,68; - 0,7 х=1,68-2,1; Х=0,42:0,7; Х=0,6
  2. 31 марта, 21:11
    0
    2,1 - 0,7x = 3,5*0,48 2,1-0,7 х = 1,68 0,7 х = 2,1-1,68 0,7 х = 0,42 Х = 0,42 : 0,7 Х = 0,6