Как найти периметр прямоугольника если ширина равна 6 сантиметрам а длина 8 сантиметров

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 22:35
    0
    P = (6+8) * 2=28 см периметр равен 28 сантиметров
  2. 16 августа, 23:37
    0
    Периметр - сумма длин сторон у прямоугольника две длины две ширины то есть его периметр будет равен : P = (6+8) * 2=28 сантиметров