Представьте второй множмтель в виде суммы разрядных слагаемых и вычислите произведение.

5*58.

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 23:21
    0
    5*58 = 5 * (50 + 8) = 5*50 + 5*8 = 250 + 40 = 290