Занятия в музыкальной школе длятся по 30 минут каждое, а перемены между ними по 10 минут. В 14: 00 началось первое занятие. Во сколько закончится третье занятие8

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 04:00
    0
    1) 14.00+30=14.30 - закончилось 1 занятие 2) 14.30+10+30=15.10 - закончилось 2 занятие 3) 15.10+10+30=15.50 - закончилось 3 занятие Ответ: в 15.50