3x-6=x

Помогите решить, я немогу!

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 13:22
    0
    3x-6=x

    3x-x=6

    2x=6

    x=3

    ...
  2. 10 января, 15:58
    0
    3 х-6=х

    3 х-х=6

    2 х=6

    х=6:2

    х=3

    Ответ: х=3