Найди значение выражения 47+3 * (8*12) - 236

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 07:27
    0
    47+3• (8•12) - 236=47+3•96-236=47+288-236=335-236=99
  2. 10 мая, 08:16
    0
    Сам решай это легко ты сам не можешь решить!