Не могу решить задачу:

В 8 ч утра с двух аэродромов,

находящихся на расстоянии 3200

км один от другого, вылетели два

самолёта. В 10 ч утра они пролете-

ли один мимо другого. Скорость одного самолёта 850 км/ч. С какой

скоростью летел другой самолёта?

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 18:46
    0
    1 действие. 10-8=2 часа

    2 действие. 3200/2=1600 скорость сближения

    3 действие. 1600-850=750

    Ответ 750 скорость 2 самолёта.