9:0,6 + (14-12,8) умножить 7,7=

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 03:35
    0
    9/0.6 + (14 - 12,8) * 7,7 =

    = 15 + 1,2*7,7 =

    = 15 + 9,24 =

    = 24,24