Икс плюс 120 разделить на 5 равно 150 решение

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 18:33
    0
    Х+120:5=150

    х+24=150

    х=150-24

    х=126
  2. 30 марта, 20:24
    0
    (x+120) / 5=150

    x+120=750

    x=630