Из села в город одновременно выехали два мотоциклиста. Скорость одного из них 43 км/ч. а скорость второго на 2 км/ч меньше. На каком расстоянии друг от друга они будут через 4 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 15:17
    0
    1) 43-2=41 2) 41 * 4=164 3) 43*4=172 4) 172-164=8 км ответ растояние через 4 часа 8 км