Кавычка Икс плюс 27 кавычка минус 12 равно 42

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 20:11
    0
    (х+27) - 12=42

    (х+27) = 42+12

    х+27=54

    х=54-27

    х=27
  2. 6 апреля, 22:11
    0
    (x+27) - 12=42

    x+27-12=42

    x=42-27+12

    x=27