В детский сад привезли 16 грузовых машин легковых в 3 раза больше гоночных на 30 меньше. Ск. игрушек привезли в детский сад

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 11:23
    0
    1) 16*3=48 (маш.)

    2) 48-30=18 (маш)

    Ответ: 18 машин привезли в детский сад