Найди делимое. Реши и сделай проверку.

:32=7 (ост. 30) : 33=8 (ост. 31)

:80=60 (ост. 53) : 50=29 (ост. 15)

:34=3 (ост. 32)

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 21:30
    +1
    254:32=7 (ост. 30)

    295:33=8 (ост. 31)

    4853:80=60 (ост. 53)

    1465:50=29 (ост. 15)

    134:34=3 (ост. 32)