Вычислить (3.84*0.08+25) : 0.002 по столбикам

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 04:49
    0
    (3.84*0.08+25) : 0.002 = (0,3072+25) : 0,002=25,3072:0,002=12653,6