Решите уравнения 1) (31-у: 350) * 8=200

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 01:06
    0
    (31-у: 350) * 8=200

    31-у: 350=200:8

    31-у: 350=25

    у: 350 = - 31+25

    у: 350 = 6

    у=350*6

    у=2100

    (31-2100:350) * 8=200
  2. 7 февраля, 01:35
    0
    (31-у: 350) * 8=200 31-у: 350=200:8=25 31-У=25*350=