Вычисли выражение

7+3 * (8+12)

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 23:09
    0
    7+3 * (8+12) = 67

    1) 8+12=20

    2) 3*20=60

    3) 7+60=67
  2. 7 апреля, 00:25
    0
    7+3 * (8+12) 67 ответ.