Вид стрички завдожки 5 м видризали три шматки по 6 дм. яка завдожки стричка залишилася?

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 23:02
    0
    5 М=50 ДМ 3*6=18 дм 50-18=32 дм або 3 м2 дм
  2. 26 июля, 01:22
    0
    3*6=18 дм.

    500-180=320 = 3 м. 2 дм.