9*х=45 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 01:33
    0
    9*х=45

    х=45:9

    х=5

    9*5=45

    45=45
  2. 1 июня, 02:22
    0
    9*х=45

    х=45:9

    х=5

    всё легко