Сколько будет 5+5+5+5

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 06:16
    0
    5+5+5+5=20

    (можно проще: 5*4=20)
  2. 16 октября, 08:02
    0
    Это легко 5+5+5+5=20

    Ответ: будет 20