1) Фермер собрал 390 кг яблок и 260 кг груш. Он продал 570 кг фруктов. Сколько киллограмов фруктов осталось у фермера? 2).6 м 2 см - 8 см = ...

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 15:10
    0
    1) 390+260 = 650 (кг) - всего фруктов.

    650-570 = 80 (кг)

    Ответ: у фермера осталось 80 кг фруктов.

    2) 6 м 2 см - 8 см = 5 м 94 см.