Найдите значение выражения а-b-c+d если а=10 b=3 9/14 c=4 13/14 d=2 8/14

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 09:08
    0
    10 - 3 9/14 - 4 13/14 - 2 8/14 = 10 - 11 2/7 = - 1 2/7
  2. 31 марта, 09:21
    0
    Приводим к общему знаменателю (14)

    ответ : - 16/14 = - 1 1/7