8930*57 - (1267+4568) = сколько будет помогите

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 08:10
    0
    8930*57=104160, 1267+4568=6135, 104160-6135=98025 8930*57 - (1267+4568) = 98025
  2. 31 марта, 09:18
    0
    Ответ получается 503175