Помогите решить

3 целых 1 четырнадцатых минус 2 целых 5 седьмых.

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 04:42
    +1
    Будет пять четырнадцатых
  2. 25 ноября, 06:45
    0
    3 ц 1/14-2 ц 5/7=43/14-19/7=42-38/14=5/14

    /-дробная черта