X (2) - 25 разложите на множотили

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 21:02
    0
    Формула разность квадратов

    х² - 25 = х² - 5² = (х - 5) (х + 5)
  2. 1 октября, 23:55
    0
    X^-25 = (x-5) (x+5) вот решение.