Запиши частное число 28 и х и найди его значение если х = 1,2,3,4,5,6,7,8,9.

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 06:40
    -1
    28:х

    28:1=28

    28:2=14

    28:3=9 (ост 1)

    28:4=7

    28:5=5 (ост 3)

    28:6=4 (ост 4)

    28:7=4

    28:8=3 (ост 6)

    28:9=3 (ост 1)