Сколько будет 2000:100-12*2 000.000:45

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 09:47
    0
    20-24000000:45=20-533333. (3) = - 533313, (3)
  2. 14 мая, 10:05
    0
    Если у тебя число 2000.000, то - 513,3 (3)

    если у тебя число 2000000, то

    -533313,3 (3)