Найди значение выражения 7 в квадрате - 35=

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 02:41
    0
    Семь в квадрате равно 49-35=14
  2. 11 февраля, 04:02
    0
    49 - 35 = 14 (7 в квадрате = 49)