В первом мотке 42 м проволоки а во втором в 3 раза больше Сколько проволоки в двух мотках

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 09:22
    0
    1) 42*3=126 м

    2) 42+126=168 м
  2. 30 мая, 09:48
    0
    42*3=126 (м) - во втором мотке 126+42=168 (м) - проволоки в двух мотках Ответ: 168 метров проволоки в двух мотках