Помогите решить 1234:234

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 02:44
    0
    1234:234=1234/234=5 64/234=5 32/117
  2. 1 апреля, 04:47
    0
    1234:234 = 1234/234=5 64/234=5 32/117