Найди периметр квадрата, площадь которого равна 1/25 дм2

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 17:39
    0
    Сторона квадрата равна

    1/5 дм=2 см

    Найдём периметр

    P=2+2+2+2=8 см

    Успехов в школе)