Длина прямоугольника6 см. Чему равна ширина, еслипериметр равен20 см

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 22:13
    0
    Р=2 (а+б)

    20=2 * (6+б),2*6=12

    (20-12) / 2=4

    Ответ: 4 см ширина