Задача было1000 тг купили 3 кг печенья по 80 тенге за один кг Скольго тенге осталось

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 18:45
    0
    1000-3x80=760 тенге просто ведь
  2. 15 июля, 19:47
    0
    1000 - 3 * 80 = 1000 - 240 = 760 (тг)

    Ответ: осталось 760 тенге.