24 х * (3 х - 5,2) = 0,12

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 02:38
    0
    24 х * (3 х - 5,2) = 0,12

    72x-124,8=0.12

    72x=0.12+124.8

    72x=124.92

    x=124.92/72

    x=1.735