А+6=а*4 чему равен"а" в уравнении?

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 23:17
    0
    A=2

    2+6=8

    2*4=8

    вроде бы так.
  2. 14 августа, 01:03
    0
    А + 6 = а * 4

    а - 4 а = - 6

    - 3 а = - 6

    а = - 6 : (- 3)

    а = 2