Бельчонок хочет сесть 4 ореха из четырех имеющихся. Сколькими способами он может это сделать?

СлЕдУюЩиЕ зАдАнИе:

4 бельчонка за 4 часа сели 4 ореха. Сколько орехов съедят 8 бельчат за 6 часов?

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 05:25
    0
    1) 4:4=1 орех съели 4 белки за 1 час

    2) 1:4=1/4 ореха, съедает каждый бел. за 1 час

    3) 8*1/4=2 ореха съедят 8 бельчат за 1 час

    4) 2*6=12 орехов съедят 8 бел. за 6 часов
  2. 7 апреля, 06:58
    0
    Он может съесть его 9 способами