Как решить это уравнение - 2,1 * (2,3 х-11,2) = 0,7 * (1,7 х-9,4)

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 10:43
    0
    -4, 83 х+23,52=1,19 Х-6,58

    -4,83 Х-1,19 Х=-6,58-23,52

    -6,02 Х=-30,1

    Х=-6,02: (-30,1)

    Х=0,2

    Ответ: 0,2.