Дано восемь восьмерок (8 8 8 8 8 8 8 8) надо получить 1000 использовать можно: (,),+,-,*, / это по олимпиаде

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 20:33
    0
    1. 8+8+8+88+888=1000

    2. (((8+8) * - ((8+8/8)) * 8-8=1000

    3. (8*8+8**8 - (8+8+8) = 1000

    4. (8*8+8*8) 8*-8-8-8=1000

    5. 888 + (888+8) / 8+1000