Сняли фильм из 20 серий. потом сняли продолжение фильма, в котором было на 5 серий меньше. сколько всего серийфильма сняли?

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 04:55
    0
    1) 20-5=15 продолжение фильма 2) 20+15=35 - всего
  2. 19 июля, 05:48
    0
    это Все элементарно 1) 20 - 5=15 (серий) - сняли потом

    2) 20+15=35 (серий) - всего серий сняли

    Ответ: всего сняли 35 серий