Найдите неизвестный член пропорции:

х: 22 = 6,25 : 1,375

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 06:31
    0
    Х - 6,25

    22 - 1,375

    х = 6,25*22:1,375=100

    х=100
  2. 29 апреля, 07:37
    0
    X : 22 = 6.25 : 1.375

    x = 22 * 6.25 / 1.375

    x = 100