Выполни задание из учебника твой рост 1 метр 27 сантиметров соседу по парте 1 метр 54 сантиметра

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 05:04
    0
    154-127=27 (см) - разница в росте.

    154+127=281 (см) - 2 м 81 см общая высота обоих ростов.