Для детского сада закупили по одинауовой цене24 м, синего и 16 м красного саиина сколько заплатили за красн и син сатин? отдельно если за красный заплачено на 640 т больше чем за синий.

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 04:45
    0
    24 + 16=40 метров

    800:40=20 руб метров

    красной купили на 24*20=480 руб

    Синей 16*20=320 руб