Лодка плыла 03:00 со скоростью 7 км час какое расстояние проползла лодка

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 18:04
    0
    7*3=21 (км) - расстояние лодки которое она проплыла
  2. 21 августа, 19:03
    0
    3*7=21 км - столько км проплыла лодка за 3 ч

    Ответ: 21 км