масса 1 л воды равна 1 кг а 1 л бензина - на 270 г меньше. найдите массу 1 л бензина

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 06:41
    0
    1000-270=730

    Не уверен на сто процентов, но думаю это верно если я не краб.
  2. 20 декабря, 07:05
    0
    1 Л (воды) = 1000 г

    1000-270=730 (г) - масса 1 литра бензина