Помогите решить пример 2 целых 1/12 * 4 целых 4/5

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 17:21
    0
    Сделай в неправильную дробь: 2 1/2=25/2. Четыре целых 4/5=24/5. Потом 25/2*24/5=60