Угадайте корень уравнения и сделай проверку z*z = 12-z

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 01:08
    0
    z*z=12-z

    предположим, что z=3

    3*3=12-3

    Проверка

    9=9
  2. 23 августа, 01:38
    0
    Z*z=12-z

    z=3

    3*3=12-3

    9=9