Принадлежат ли графику уравнения 2x+3y=8 точки а) А = (1; 2) ; б) В (2; 3) ?

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 15:03
    0
    1) 2*1+3*2=8

    2+6=8

    2) 2*2+3*3=8

    4+9=13

    13/=8

    Ответ: т А подходит, т В нет.