Сумма двух чисел 5, а разность 2 найдите эти числа

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 21:50
    0
    X+y=5

    x-y=2

    2x=7 | : 2

    x = 3,5

    3.5 + y = 5

    y = 1.5