На ск процентов 1790 меньше 2000?

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 04:53
    0
    1790/2000=0,895

    0,895*100=89,5

    100-89,5 = 10,5

    Ответ: на 10,5% меньше
  2. 29 мая, 05:39
    0
    1) 2000 - 100%

    1790 - ? %

    1790*100 : 2000 = 179000 : 2000 = 89,5 %

    2) 100 - 89,5 = 10,5 %