Жираф бежал 60 секунд со скоростью 12 м секунд какое расстояние пробежала жираф

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 06:51
    0
    S=t*u

    S=60 * 12 = 720 (м)
  2. 13 ноября, 08:30
    0
    Надо время умножить на скорость.

    60*12=720

    Ответ: Жираф пробежал 720 метров